Новости

Архив новостей



 

С Новым Годом и Рождеством!

Поздравляем всех мебельщиков с Новым Годом и Рождеством! Желаем больших успехов в нашем общем нелегком мебельном деле!
Редакция

19-я Международная выставка мебели «Евроэкспомебель» и 10-я Международная специализированная выставка комплектующих, фурнитуры.

С 17 по 20 мая 2011 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, залы 13, 14 и 15), состоятся 19-я Международная выставка мебели «Евроэкспомебель» и 10-я Международная специализированная выставка комплектующих, фурнитуры. Организатор: Международная выставочная компания MVK в составе Группы компаний ITE.
Выставки проходят при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Московской Торгово-промышленной палаты. Официальным информационным партнером является журнал «Идеи Вашего Дома».
Подробнее

Тренд зона «Размышления» на выставках «Евроэкспомебель» и «Интеркомплект»

Ассоциация поставщиков мебельных тканей и комплектующих в первый раз за все время существования мебельных выставок в России представляет в рамках «Евроэкспомебель-2011» свое прочтение трендов 2011-2012гг - направлений развития мебельных тканей предстоящего сезона.
Подробнее

Бесплатный билет на выставку «Евроэкспомебель»

Найти свежие идеи для создания интерьера своей мечты и приобрести мебель ведущих производителей по выгодным ценам можно с 17 по 20 мая на выставке «Евроэкспомебель» На сайте выставки вы можете получить бесплатный билет
Подробнее