Выставки для производителей мебели, фурнитуры, станков и оборудования, Мебель и Интерьер – 2014

30 мая 2014
BOYARD примет участие в международной выставке «Мебель и Интерьер 2014» в Алматы, Казахстан. Мероприятие состоится в Выставочном центре «Атакент-Экспо», ул. Тимирязева, 42. Экспозиция Компании разместится на стенде под номером 935 в зале №1 павильона №9.


 

11 — 14 июня 2014

Алматы

Место проведения: Алматы, ул. Тимирязева, 42
КЦДС «Атакент»
Показать на Яндекс.Карте

Специализированная выставка

Организатор: Атакент-Экспо, МВК

Международная Выставочная Компания «Атакент-Экспо» совместно с Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности Республики Казахстан (АПМДП РК) с 11 по 14 июня 2014г. в г. Алматы на территории КЦДС «Атакент» проводит международные выставки «Мебель и Интерьер», «Архитектура и Дизайн» и «Лес и Деревообработка».

Вышеуказанные выставки содействуют укреплению позиций производителей отечественной мебели, как на внутреннем, так и на внешнем рынках, расширению горизонта делового сотрудничества, предоставляя казахстанским компаниям прекрасную возможность установить новые и укрепить существующие контакты, а также решить проблемы инвестиций.

В выставках ежегодно принимают участие более 150 компаний из 10-15 стран ближнего и дальнего зарубежья.

В дни работы выставок будут проведены семинары, круглые столы, в рамках которых состоится заинтересованный обмен мнениями специалистов о путях дальнейшего развития мебельной и деревообрабатывающей промышленности, а также проведено Открытое Заседание Совета АПМДП РК и награждение дипломами участников выставок.

Тематические разделы выставки:

  • жилая и офисная мебель
  • мебельная фурнитура
  • осветительные системы
  • дизайн интерьера
  • оборудование и технологии
  • отделочные материалы

Сроки и место проведения: 11-14 июня 2014 года

Последний срок подачи заявки: 11 мая 2014 года
Начало монтажа: c 4 на 5 июня 2014 года
Церемония открытия: 11 июня 2014 года
Начало демонтажа: 14 июня 2014 года, с 16.00.

Деловая программа выстаки (Семинары, презентации и т.д.):

Для более полного ознакомления потенциальных партнеров и клиентов со своей продукцией и услугами, организаторы приглашают участников выставки провести специализированные семинары и презентации в оборудованной Семинарской Комнате.
Оборудование включает: LCD – проектор, экран, звуковое оборудование.

Информация о семинарах и презентациях будет включена в Программу выставки, которая будет распространяться со стойки регистрации, вкладываться в пакет участника, а также размещаться на специальных плакатах в павильоне.

Сайт выставки: mebelexpo.kz