Выставки для производителей мебели, фурнитуры, станков и оборудования, IMM cologne



 

18 — 24 января 2016

Кельн, Германия

Выставка мебели и дизайна интерьера

Организатор: Koelnmesse GmbH

Это событие, проходящее в г. Кельн (Германия), ежегодно принимает экспонентов со всего мира на площадях 280000 кв. м. По количеству и географии участников с этой выставкой могут конкурировать только Парижский Мебельный Салон (январь, Франция) и Миланский Мебельный Салон (апрель, Италия).

imm cologne 2016 пройдет 18-24 января 2016 года вместе с выставкой Living Interiors 2016.
imm cologne 2017 пройдет 16-22 января 2017 года вместе с выставкой кухонь Living Kitchen 2017.

Каждый год вся деловая общественность мебельной промышленности с нетерпением ждет, горячо обсуждает и подробно анализирует новейшие международные тенденции и яркие направления в области мебели и дизайна интерьера. Что будет в моде в предстоящем сезоне, а что уже устарело? Кто из предпринимателей разработал наиболее эффективную политику компании? Ответы на все эти вопросы можно найти на Международной мебельной выставке imm в Кельне.

На выставке каждый год дебютирует большое количество новых моделей. В последующие годы некоторые из них пойдут в массовое или в ограниченное серийное производство.

Традиционно выставку imm посещают специалисты мебельной сферы со всего мира.

После семи дней интенсивной работы IMM Cologne 2015 закрыла свои двери с очень хорошими результатами. 1299 компаний из более 50 стран мира продемонстрировали новейшие тенденции на предстоящий год, с которыми ознакомились около 146000 посетителей (из 138 стран). В этом году отмечен 13% рост международных посетителей. 

Тематика выставки imm cologne:
Технологии дизайна
Мебель для кухни
Столы & стулья
Мебель для ванных комнат
Информационные технологии в мебельной промышленности