Выставки для производителей мебели, фурнитуры, станков и оборудования, Международная выставка мебели и дизайна интерьера Imm cologne 2017

22 января 2017
Международная выставка мебели и дизайна интерьера


 

16 — 22 января 2017

Кельн, Германия

На правах первой мебельной выставки года imm cologne задает ритм всей индустрии и обновляет стандарты комфорта. На imm cologne легко найти свежие идеи для любых типов жилых и рабочих помещений. Крупнейшие игроки мебельного рынка неизменно присутствуют на

Организатор: Koelnmesse GmbH

Международная выставка мебели и дизайна интерьера imm cologne 2017

ВСЕ ТЕНДЕНЦИИ ГОДА В ОДНОМ МЕСТЕ
C 16 по 22 января 2017 года состоится международная выставка мебели и дизайна интерьера imm cologne, которая послужит для мебельной промышленности стартом в 2016 год.  В который раз в германском городе Кёльне соберётся весь цвет мировой мебельной индустрии. В рамках imm cologne в этот раз будет проходить выставка LivingKitchen. Эти две выставки представят полный спектр идей, находок и новаторских решений современного всемирного рынка.
Что нас ожидает, что останется, что исчезнет? Темы и тенденции для всего мебельного года  2017 встретятся на первой и важнейшей  выставке дизайна интерьера: imm cologne. Только в Кельне – в самом сердце Европы – Вы получите полный обзор  важнейших производителей и марок со всего мира и откроете для себя увлекательнейшие инновации – все в рамках одного мероприятия. Профессиональные посетители ценят возможности imm cologne: согласно опросу 94% посетителей последней выставки порекомендуют её знакомым.
Гармоничный дуэт, который создаст двойной эффект для Вашего посещения: в 2017 году imm cologne снова пройдет в сочетании с LivingKitchen - ведущей платформой для бизнеса  в кухонной промышленности.Только в Кельне Вы найдете увлекательные идеи интерьера для всего дома.LivingKitchen воплощает в жизнь увлекательный мир кухни – от кухонной мебели и встроенной бытовой техники до раковин, кранов, столешниц, освещения и аксессуаров. Программа включает в себя выступления знаменитостей, презентации  и развлечения. В целом на imm cologne и LivingKitchen ожидается более 1200 экспонентов из 50 стран мира.
Новые идеи и инновации для дома - от «здорового образа жизни» до умного дома; тенденции со всего мира и молодой креативный дизайн – от эволюционного до революционного: imm cologne  является привлекательной платформой для инноваций. Здесь закладываются будущие успехи - не только на стендах участников,
но и в рамках многих вдохновляющих мероприятий: «Pure Talents Contest», например –  шоу талантов в области дизайна интерьера. Популярный формат инсталляций «Das Haus – Интерьеры на сцене» позволяет всемирно известным дизайнерам представить свое видение дома  будущего. Тогда как конгресс imm cologne позволит открыть новые пути в области E-Commerce.
Мы приглашаем Вас окунуться в мир новинок мебельной отрасли и дизайна интерьера и предлагаем воспользоваться бесплатным входным билетом на международную выставку imm cologne, которым можно также пользоваться для проезда в общественном транспорте. Чтобы получить ссылку и код регистрации для получения бесплатного билета на выставку, а также если у Вас возникли вопросы относительно вышеизложенной информации, обращайтесь по электронной почтe weishaeupl@tema.de.
Будем рады видеть Вас в Кёльне.