Выставки для производителей мебели, фурнитуры, станков и оборудования, UMIDS 2020



 

8 — 11 апреля 2020

Краснодар

23-я международная выставка мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства

Организатор: компания MVК

Международная выставка UMIDS – крупнейшая на Юге России выставка мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства.

На выставке демонстрируется полный спектр оборудования, технологий и материалов для производства мебели, а также широкий ассортимент мебельной продукции, предметов интерьера и декора. Участники выставки "UMIDS" – предприятия и организации, специализирующиеся на оптовой и розничной продаже, собственном производстве мебели, предметов интерьера, оборудования, комплектующих и материалов для мебельного производства и деревообработки.

Выставка "UMIDS" – эффективная бизнес-площадка для увеличения объемов продаж мебели, предметов интерьера и декора, материалов, комплектующих, фурнитуры, оборудования и инструментов для деревообработки и производства мебели, за счет прямого контакта с представителями профильных предприятий Юга России и конечными потребителями. Большинство посетителей "UMIDS", специалисты профильных производств Юга России и местных торговых организаций, используют данную выставку для решения задач, связанных с закупками.