Выставки для производителей мебели, фурнитуры, станков и оборудования, ZOW 2013

9 декабря 2013
10-я юбилейная выставка мебельной фурнитуры и комплектующих ZOW прошла 18-22 ноября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». По словам большинства участников, выставка стала одной из самых успешных по качеству экспозиции, количеству посетителей и уровню организации за все время проведения в России.
31 января 2013
Московский международный конгресс мебельной индустрии МИФИК дебютирует в новом качестве 4-5 марта в Москве в отеле Best Western Vega Измайлово


 

18 — 22 ноября 2013

Москва

Международная Выставка мебельных компонентов и аксессуаров

Организатор: ООО «Рестэк ивент менеджмент технолоджи»

Тематика выставки:

  • мебельная фурнитура
  • встроенные элементы и системы для производства мебели
  • химическая продукция
  • материалы и полуфабрикаты для производства мебели
  • отделочные материалы и поверхности для производства мебели
  • материалы и комплектующие для мягкой мебели
  • отраслевые услуги

ZOW — международная специализированная выставка мебельной фурнитуры и комплектующих – проходит в Германии, Турции и России. 17 лет на европейском и азиатском рынках, 9 лет в России!

За годы присутствия на российском рынке выставка ZOW завоевала репутацию лидирующего b2b-проекта, задающего высочайшие стандарты качества выставочных услуг для российских и иностранных компаний. ZOW является российской интерактивной площадкой для ведения эффективных переговоров профессионалов мебельной отрасли, а также представляющей одну из самых больших экспозиций фурнитуры и комплектующих в России.

Ежегодно свои новинки и достижения представляют ведущие российские и зарубежные бренды, задающие тренды на следующий год. Коэффициент лояльности участников ZOW не случайно близок к 100% – однажды приняв участие в ZOW, компании остаются верны высокому уровню сервиса и комфорта, благотворно сказывающихся на эффективности переговоров с клиентами и партнерами.

Экспозиция ZOW демонстрирует материалы и комплектующие самого широкого ассортимента: сырье для производства мебели, элементы внутренней отделки, химическую продукцию, поверхности, встроенные элементы и системы, фурнитуру, полуфабрикаты, осветительное оборудование, инструменты, ткани, кожу и материалы для производства мягкой мебели.

С 2007 года выставка ZOW проводится одновременно с крупнейшей отраслевой российской выставкой «Мебель» в московском ЦВК «Экспоцентр». Этот уникальный тандем по достоинству оценило мебельное сообщество. За последние пять лет количество участников ZOW выросло в полтора раза, а число посетителей – более чем вчетверо.