Выставки для производителей мебели, фурнитуры, станков и оборудования, Мебельный Клуб Премиум

2 октября 2013
Уважаемые посетители, для бесплатного посещения выставки «Мебельный клуб Premuim», пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте мероприятия и получите Ваш электронный билет.


 

16 — 19 октября 2013

Москва

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
III павильон, зал №13
Показать на Яндекс.Карте

9-я международная выставка «Мебельный клуб Premium», 16-19 октября 2013 года, МВЦ «Крокус Экспо», III павильон, зал №13

Организатор: МВЦ «Крокус Экспо»

С 16 по 19 октября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка «Мебельный клуб Premium». Организатором проекта традиционно выступает МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР). В этом году мероприятие приобретет новый формат, акцент будет сделан на мебели класса «Premium», которая будет представлена как отечественными, так и зарубежными компаниями.

«Мебельный клуб Premium» — это место встречи ведущих производителей и поставщиков мебели, работающих в сегменте «Средний +», «Премиум» и «Элит», с представителями торговых компаний, гостиничного и ресторанного бизнеса, строительных и девелоперских организаций, дизайнерами, архитекторами и декораторами.

Экспозиция площадью 5000 кв. м. объединит компании из 10 стран мира: ведущих представителей мебельной индустрии из России, таких как: Меда, Maxick, Evanty, Manini mobili, Cinno Cillini, Nayada, Ufa Wood, а также дистрибьюторов и официальных представителей зарубежных компаний, среди которых: ELE, Wald, Luxury Goods, Emozioni di Casa, Emile Marqu, LineaFlex, Vita Sfera (Cliff Harden), Radros, Giaretta и другие. В выставке также участвуют мастерские, представляющие эксклюзивную авторскую мебель: «Yg-originals», «Вероль», «Octa», «Renaissance», Nostalgia и многочисленные дизайн-студии: Kashuba Design, DMD-studio, Liberty design и др.

В рамках проекта предусмотрена обширная деловая программа, в которой примут участие специалисты мебельной отрасли. Признанные эксперты предложат вниманию профессионального сообщества  и гостей выставочного центра конференции, семинары по технологиям продаж мебели и дизайн-маркетингу, мастер-классы от известных российских и зарубежных дизайнеров, воркшопы по технологиям обработки массива дерева, в том числе и лекции о  последних тенденциях в мире дизайна мебели.

На выставке «Мебельный клуб Premium» будут широко представлена классическая, современная, дизайнерская и авторская мебель. Кроме этого, предметы, декор и свет интерьера, ткани для производства мебели и, наконец, дизайн интерьера и архитектурное проектирование.

16 октября в 12:00, в 13-м зале III павильона МВЦ «Крокус Экспо» состоится торжественная церемония открытия выставки «Мебельный клуб Premium».

Профессионалы отрасли уже сейчас могут зарегистрироваться на сайте и узнать подробную информацию о ее программе.