Выставки для производителей мебели, фурнитуры, станков и оборудования, Технодрев 2014

27 августа 2014
II Международная специализированная выставка ТЕХНОДРЕВ Мебель пройдет в 75 павильоне ВДНХ (Москва) и станет частью масштабного отраслевого мероприятия – Форума мебельной промышленности России.
23 июля 2014
На презентационной площадке выставки посетители смогут принять участие в тест-драйвах станков и оборудования и воспользоваться специальными предложениями от участников ТЕХНОДРЕВ


 

30 сентября — 2 октября 2014

Санкт-Петербург

Место проведения: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 103К4
4-й павильон ЛенЭКСПО
Показать на Яндекс.Карте

XVIII Международная лесопромышленная B2B выставка ТЕХНОДРЕВ. Место проведения: Выставочный комплекс Ленэкспо.

Организатор: Выставочное объединение "РЕСТЭК"


30 сентября–2 октября 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет ключевое профессиональное мероприятие лесопромышленного комплекса Северо-Западного региона России – XVIII Международная лесопромышленная B2B выставка ТЕХНОДРЕВ. 
 

С 30 сентября по 2 октября 2014 года в Санкт-Петербурге (комплекс «Ленэкспо», павильон 4) пройдет XVIII Международная специализированная выставка ТЕХНОДРЕВ. Выставка проходит в рамках Петербургского Международного Лесопромышленного Партнериата, который представляет собой комплекс мероприятий, охватывающий весь спектр ЛПК – от лесного хозяйства и лесозаготовки до деревообработки и производства биотоплива: XVI Петербургский Международный Лесопромышленный Форум, XI Международная специализированная выставка «Деревянное строительство», Международная специализированная выставка и конференция по биотопливу «Биоэнергетика», XI выставка регионов в сфере ЛПК «Регионы России. Потенциал лесопромышленного комплекса». Цель проведения Партнериата – организация единой коммуникативной площадки для прямого общения с топ-менеджерами и ведущими специалистами предприятий ЛПК, государственными, региональными и отраслевыми структурами, представителями частного бизнеса в течение 3 дней работы выставок и Форума.

30 сентября 2014 г. свою работу начнет XVI Петербургский Международный Лесопромышленный Форум «Российская неделя леса». Форум проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, WWF России и РАО БУМПРОМ. Свыше 600 ведущих специалистов ЛПК планируют принять участие в Форуме с целью обмена опытом, развития и поддержания отношений со своими коллегами, получения новых идей, анализа мировых трендов, проблем отраслей, рынков сбыта и способов их реализации. В этом году участников Форума ждет насыщенная программа, которая будет сосредоточена на всех направлениях ЛПК – от развития лесного хозяйства до сбыта готовой продукции из древесины. В рамках Форума будут разобраны кейсы технического перевооружения действующих производств для достижения поставленных финансовых результатов.

Подробная программа Форума и регистрация на сайте на www.spiff.ru

Выставочная экспозиция ТЕХНОДРЕВ разместится на двух площадках: демонстрация оборудования, станков и инструмента для деревообработки, лесозаготовки, лесопиления, производства мебели, производства и сжигания биотоплива, деревянного строительства в выставочном зале и открытая уличная площадка, на которой будут представлены в действии новые модели техники, а также станки, пилорамы и другое деревообрабатывающее оборудование.

Специальная секция Биоэнергетика будет состоять из экспозиции и деловой программы. На конференции «Биоэнергетика и лесохимия в ЛПК. Каков потенциал данного сегмента и как его развивать?» эксперты обсудят такие темы, как долгосрочный прогноз мирового спроса, потенциал сегмента и его развитие, виды топлива и их производство с получением максимальной прибыли, политическое регулирование рынков потребления, последние технологические достижения в производстве биотоплива и другие.
XI Международная специализированная выставка «Деревянное строительство» продемонстрирует тенденции и достижения деревянного домостроения. Вниманию специалистов строительного рынка будут представлены презентационные зоны – от строительства фундамента до готовых архитектурных проектов.

XI выставка регионов в сфере ЛПК «Регионы России. Потенциал лесопромышленного комплекса» включает в себя деловую часть в программе Петербургского Международного Лесопромышленного Форума и выставочную экспозицию, где специалисты смогут ознакомиться с инвестиционными проектами, реализуемыми в регионах России, возможностями для развития бизнеса и поиска инвесторов для модернизации и интенсификации производства.

Выставка ТЕХНОДРЕВ второй год подряд проводится в тандеме с MIFIC EXPO – выставкой поставщиков фурнитуры и комплектующих для мебельной промышленности, что позволяет создать полную технологическую цепочку от производства до оснащения мебельной промышленности на одной площадке и максимально реализовать деловой потенциал мероприятий.

Синергию деловых контактов комплекса мероприятий Петербургского Международного Лесопромышленного Партнериата путем взаимодействия экспонентов, посетителей, делегатов и других категорий участников, объединяет Биржа Деловых контактов. Это бесплатная он-лайн система организации деловых встреч позволяет заранее обзавестись полезными контактами, найти новых партнеров и наладить с ними общение до начала и во время мероприятия. В 2013 году на сайте БДК было зарегистрировано 454 встречи, на площадке Биржи в дни работы Форума и выставок состоялось 119 деловых переговоров. В 2013 году в число активных участников БДК вошли такие компании, как: Сиблес проект, BMH Technology, КодиСтройКомплекс, РосКонт, Вологодские лесопромышленники, Timberkoti и другие. Всего 163 компании из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области, Вологодской, Новгородской, Смоленской, Мурманской областей, Республики Карелия, Республики Башкортостан, Красноярского края, Украины, Германии, Финляндии и Бразилии.

Регистрация в БДК на сайте ТЕХНОДРЕВ

Информационным партнером выставки ТЕХНОДРЕВ выступает Интерактивный лесопромышленный портал FORESTEC. В рамках работы онлайн пресс-центра на портале FORESTEC регулярно будут публиковаться аналитические материалы по лесопромышленному комплексу СЗФО и России, интервью с руководителями предприятий – участников Форума и выставки, экспертные мнения и другая актуальная и полезная информация.