Выставки для производителей мебели, фурнитуры, станков и оборудования, Décor Expo



 

12 — 15 марта 2020

Санкт-Петербург

Специализированная выставка

Организатор: ArtExplorer Group

Участниками выставки выступят крупные компании-производители, частные мастерские, интернет-магазины и индивидуальные производители с авторскими изделиями. Выставка будет интересна как профессионалам сферы дизайна и декора, так и всем, кто хочет создать или обновить дизайн своего собственного жилища.

На выставке «Дизайн Экспо» вы сможете вдохновиться свежими идеями декора жилых квартир, познакомиться с трендами 2020 года в дизайне кафе и ресторанов, современными подходами организации офисного пространства, а также приобрести понравившиеся дизайнерские предметы

интерьера для личного пользования, посоветовавшись с их официальными представителями.

Среди предметов выставки вы найдете красочные витражи и изделия из декоративного стекла, посуду, вазы и статуэтки, сможете придать вашему дому изысканности, подобрав индивидуальную парфюмерию для него, украсить пустующую стену интерьерными часами и подобрать предметы дизайна и декора интерьера из более чем 10000 позиций.

Ожидается не менее 15 000 человек, профессионалов в сфере дизайна интерьера, архитекторов, владельцев магазинов, и, конечно, розничных покупателей.