Выставки для производителей мебели, фурнитуры, станков и оборудования, NTERIOROOM 2016 Мебель. Интерьер. Декор. Дизайн



 

17 — 20 ноября 2016

Самара

Место проведения: Самара, г. Самара, ул. Мичурина, д.23а
Показать на Яндекс.Карте

Межрегиональная специализированная выставка

Организатор: ВК "Экспо-Волга"

С 17 по 20 ноября в Самаре в ВЦ «Экспо-Волга» пройдет главное событие в области архитектуры и дизайна Поволжья  — межрегиональная специализированная выставка «INTERIOROOM 2016». Выставка пройдет при поддержке Министерства строительства Самарской обл., Департамент строительства и архитектуры г.Самары, Самарский Государственный Архитектурно-Строительный Университет, Самарская Региональная общественная организация Союза Архитекторов России.

На одной площадке соберутся ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды.

Экспозиция выставки охватит предметы интерьера и декора, производителей и поставщиков декоративных, интерьерных и кухонных аксессуаров, домашнего текстиля, посуды, художественные мастерские, дизайн-студии и салоны предметов интерьера. Здесь будет представлен широкий выбор элитной и бюджетной мебели, а также кухни от производителя, диваны и кресла, мебельная фурнитура, отделочные материалы, и лучшие световые компании - производители и дистрибьюторы архитектурного и дизайнерского освещения, которые представят свои новые коллекции и уникальные разработки.

Выставка «INTERIOROOM 2016» выступает в качестве ведущей отраслевой площадки для поддержания конструктивного диалога производителей и дизайнеров, эффективного делового общения и развития бизнеса, сопровождения заключения сделок и совершения прямых продаж.

РАЗДЕЛЫ ПРОЕКТА: 

    дизайн интерьера;
    современные элементы интерьера;
    мебель;
    текстиль;
    осветительные приборы;
    камины;
    сантехника и керамика;
    настенные покрытия;
    окна, двери, лестницы;
    напольные покрытия;
    НОВОГОДНИЙ ИНТЕРЬЕРНЫЙ САЛОН.

СОДЕРЖАНИЕ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ:

    Поволжский мебельный форум – крупнейшее деловое событие на рынке мебели. 
    Фестиваль интерьера и дизайна - это целая серия мероприятий для архитекторов, дизайнеров, студентов архитектурных вузов, представителей коммерческих строительных организаций, дизайн-бюро, редакторов архитектурных СМИ, любителей дизайна и всего, что с ним связано.
    Презентации, мастер-классы и обучающие семинары от экспонентов, желающих продемонстрировать свой товар, услугу, новинки, СКИДКИ И РОЗЫГРЫШИ!!!
    Проведение бизнес-переговоров между экспонентами и посетителями – все дни работы выставки.
    Конкурсные программы для экспонентов и молодых дизайнеров и архитекторов.
    Конкурсные программы от экспонентов для дизайнеров, нацеленные на дальнейшее сотрудничество.

Приглашаем Вас стать участником нашего выставочного проекта INTERIOROOM 2016!

Участие в выставке предоставит возможность одновременно решить множество бизнес задач – сбытовых, производственных, маркетинговых, рекламных, имиджевых, коммуникационных. Позволит расширять клиентскую базу и повысить продажи, найти способы оптимизации производственных процессов, повысить конкурентоспособность, обеспечить позитивное восприятие бренда или компании, увеличить репутационный капитал.

Межрегиональная специализированная выставка - необычайно универсальный, многоцелевой инструмент маркетинга. Они отражают конкретный рынок в конкретном месте в конкретный момент, собирая вместе поставщиков, покупателей, специалистов, принимающих решение или влияющих на принятие решений, консультантов и СМИ. Выставки - это самый эффективный инструмент маркетинга!