Выставки для производителей мебели, фурнитуры, станков и оборудования, ZOW и FIDexpo

5 октября 2015
С 11-го по 14 мая 2016 года в московском Экспоцентре пройдёт 7-я мебельно-интерьерная выставка FIDexpo вместе с 14-й международной специализированной выставкой материалов, фурнитуры и оборудования для мебельно-интерьерной отрасли «РосМебельПром»
5 октября 2015
Преображение выставочных проектов «РЕСТЭК» закономерно сопряжено с обновлением команды, которая трудится над реализацией этих идей: за последние месяцы состав дирекции мебельно-интерьерных выставок пополнился сразу несколькими профессионалами


 

11 — 14 мая 2016

Москва

Место проведения: Москва, г. Москва, ЦВК "Экспоцентр"
Показать на Яндекс.Карте

ZOW и FIDexpo. Возвращение в Экспоцентр

Организатор: РЕСТЭК

С 11-го по 14 мая 2016 года в московском Экспоцентре пройдёт знаковое событие — 7-я мебельно-интерьерная выставка FIDexpo вместе с 14-й международной специализированной выставкой материалов, фурнитуры и оборудования для мебельно-интерьерной отрасли «РосМебельПром».

С одной стороны, за плечами этих проектов — богатый опыт выставок-предшественниц, которые ВО «РЕСТЭК» проводило в мебельной отрасли в течение последних 15 лет. С другой стороны, совместное позиционирование двух выставочных проектов — это настоящая, многообещающая премьера для всех участников рынка.

Первое и безусловное конкурентное преимущество — переезд выставок FIDexpo и «РосМебельПром» в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Под экспозицию FIDexpo в Экспоцентре отводится павильон «Форум», а участники «РосМебельПром» разместятся в павильоне №1. Безупречная локация и удобная логистика — те факторы, которые делают Экспоцентр лучшей площадкой в Москве, в том числе для игроков мебельно-интерьерного сектора.

Весенние сроки, как известно, идеально вписываются в производственный цикл российских мебельщиков. Май — традиционное время для поиска и внедрения новых идей и материалов, которые будут использованы при проектировании осенних коллекций мебели. Весна для дизайнеров — это сезон переосмысления, обновления в русле новых тенденций, подмеченных на ведущих международных выставках мебели и интерьера. А для поставщиков фурнитуры, материалов и оборудования — наилучшая возможность для презентации своих новинок рынку.

По вопросам участия в мероприятиях:
+7 (812) 320 80 96, rmp-expo@restec.ru, focus@restec.ru (РосМебельПром)
+7 (812) 635 95 04, fidexpo@restec.ru (FIDexpo)